Скрытый цвет вещей

HDRip
Скрытый цвет вещейГод выпуска: 2017
Оригинальное название: Skritii cvet veshei
Страна: Италия, Швейцария
Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Сильвио Сольдини
В главных ролях: Валерия Голино, Арианна Скомменья, Анна Ферцетти, Бениамино Марконе, Валентина Карнелутти, Адриано Джаннини, Лаура Адриани, Андреа Пеннакки, Маттиа Сбраджа, Джузеппе Чедерна,

Длительность: 115 мин. / 01:55
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Описание фильма Скрытый цвет вещей 2017 онлайн
Тео никак не может обрести гармонию и найти свое место в мире. Его жизнь полна непостоянства и хаоса: он бежит от своего прошлого, меняет женщин и всячески старается избежать ответственности. Единственной постоянной величиной и отдушиной для Тео является работа в рекламном агентстве, поэтому он никогда не расстается с гаджетами, желая всегда оставаться на связи.

Жизнь преподносит ему неожиданный сюрприз, познакомив с необычной девушкой по имени Эмма. Она ослепла в 16 лет, но не потеряла оптимизма и связи с внешним миром, день за днем наполняя смыслом свое существование. Эмма работает остеопатом, с помощью трости перемещаясь по городу и ведя обычную жизнь современного человека. Недавно пережив развод, девушка нуждается в легком и приятном романе, а на роль потенциального ухажера, как никто другой, подходит Тео. Только эти двое даже не подозревают, насколько эти отношения изменят их жизнь.

Смотреть онлайн Скрытый цвет вещей в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!