Побег из тюрьмы Даннемора (1 сезон)

Побег из тюрьмы Даннемора (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Pobeg iz tyur'mi Dannemora
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Бен Стиллер
В главных ролях: Бенисио Дель Торо, Пол Дано, Эрик Ланж, James E. Facteau, Katrina Lee, Патриша Аркетт, Бонни Хант, Дэвид Морс, Daniel Johnson, Gregory Blanch,

Длительность: ~01:04:00 х 7
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Драматический сериал Побег из тюрьмы Даннемора 1 сезон смотреть онлайн. За убийства бизнесмена, Ричарду дают 25 лет тюрьмы. Но, несмотря, что он сидит в колонии строго режима Даннемора, Ричард тщательно продумывает план побега, ведь кому охота сидеть столько лет. Составляя план тюремщик всё продумал до деталей, в первую очередь он влюбляется в себя Тилли, которая возглавляет швейную мастерскую. У женщина есть семья и муж, но она чувствует себя одиноко, ведь встречи с мужем бывают редко, поэтому она дала себе слабинку.

После того, как они стали любовниками, Ричрд убалтывает её на помощь в совершении побега. Но, возникает проблема, о побеге узнает другой тюремщик и просит взять его с собой. Тилли помогает заключенным и приносит им всё необходимые инструменты. На утро их уже не обнаружили и полиция объявляет массовую охоту. За это дело взялся сам губернатор.
8.09

3-10-2020, 19:37

Смотреть Побег из тюрьмы Даннемора (1 сезон) онлайн бесплатно

8.09

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!