12 дней подарков (2017)

WEBRip
12 дней подарков (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: 12 dnei podarkov
Страна: США
Жанр: Драма

Режиссёр: Кристин Конрадт
В главных ролях: Эшли Джонс, Джакс Коннели, Мелани Гиллис, Скотт Круз, Мэри Дугласс, Дэвид Блу, Престон Джеймс Хиллер, Пол Босин, Линда Каттс, Трисия Нангаль,

Длительность: 01:30:32
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм 12 дней подарков смотреть онлайн. Мужчине, в канун Рождества, с помощью лотереи, удалось выиграть небольшую сумму денег. Как человек, который понимает, как надо тратить деньги, главный герой решает совершать добрые дела. Он решил для многих людей стать, Тайным Сантой. Для этого он, в канун нового года, решил сделать приятное людям. У него это получилось.

Пока мужчина делал доброе дело, он встретился с мальчиком, который во время празднования Рождества чувствовал себя грустно. Его отец недавно умер, а этого человека он уважал. Мужчина помнит, как еще недавно, он строил отношения с матерью этого мальчика. Возможно, мужчине удастся сделать приятное парню и восстановить вновь отношения с женщиной, которая по тяжелым обстоятельства стала вдовой. Получиться ли, все это сделать, как это будет нужно? Подарит ли он сказку, ребенку в конечном итоге?

Смотреть онлайн 12 дней подарков (2017) в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!