Санджай (2018)

Санджай (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Sandzhai
Страна: Индия
Жанр: драма, биография

Режиссёр: Раджкумар Хирани
В главных ролях: Ранбир Капур, Маниша Коирала, Дия Мирза, Сонам Капур, Каризма Тана, Пареш Раваль, Вики Каушал, Анушка Шарма, Джим Сарбх, Боман Ирани,

Длительность: 02:41:39
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Санджай Датт достигнув определенных высот решил, что пора написать свою биографию. Но совершил большую ошибку, доверив работу второсортному писателю, который изобразил знаменитого актера в виде террориста, не расстающегося со своим автоматом. И вдобавок сравнивающего себя с самим Махатма Ганди. Общественность приняла все за чистую монету. Верховный суд заочно вынес решение о заключении Санджая в тюрьму сроком на пять лет, дав всего месяц для того, чтобы уладить все свои дела.

Сначала впав в полное отчаяние, Датт даже хотел покончить с собой, но жена Руби отговорила его от этого, предложив рассказать, как все было на самом деле. Осталось найти хорошего автора, готового взяться за написание биографии преступника, ведь все в Индии были настроены решительно против популярного артиста. А некоторые даже крайне незаинтересованны в публикации потому, что в книге могут быть обнародованы факты криминальной деятельности. Только всемирно известная журналистка Винни Диас не побоялась и согласилась помочь отбелить имя скандальной знаменитости.

Смотреть онлайн Санджай (2018) в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!