Обычная женщина (1 сезон)

Обычная женщина (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские, Сериалы 2018

Режиссер Борис Хлебников
В главных ролях Анна Михалкова, Татьяна Догилева, Александра Бортич, Стася Милославская, Сергей Маркелов, Евгений Гришковец, Аглая Тарасова, Александр Сударев, Анастасия Шаповал,
Описание сериала
Марина обычная 39-ти летняя женщина считающая себя бизнесвумен, ведь у нее есть свое дело маленький цветочный магазин. Красивая, успешная, заботливая жена и мама, она довольна своей жизнью и счастлива в браке. Но такая иллюзия это только внешняя оболочка, а что кроется внутри не знает никто, даже сама героиня боится сглазить и не копается в своей душе.

Муж героини успешный хирург, две дочки красавицы, жизнь идет своим чередом, но семейные тайны однажды дадут о себе знать. Сможет ли тогда обычная женщина удержать все, что имеет или потери будут неотвратимы предсказать невозможно. Зато можно посмотреть и узнать как главная героиня справится со всеми своими неприятностями.
7.21

3-10-2020, 19:36

Смотреть Обычная женщина (1 сезон) онлайн бесплатно

7.21

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Владимир
    Гость Владимир
    6 февраля 2020 23:21 #1
    Очень не однозначный сериал. Не тот наш сериал о любви и неверности с длинными бессмысленными диалогами. Тут события катятся одно за одним. Вроде все слишком, но теоретически возможно. Все от тупости и глупости человеческой! Периодически жутковато, но затягивает. Игра актеров не идеальна, но в рамках приемлимости. Единственные российский сериалы "Метод" и вот этот, которые можно смотреть.