Слоны могут играть в футбол (2018)

Слоны могут играть в футбол (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Sloni mogyt igrat' v fytbol
Страна: Россия
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Михаил Сегал
В главных ролях: Владимир Мишуков, Варвара Пахомова, Дмитрий Гудочкин, Надежда Горелова, Юрий Быков, Софья Гершевич, Александра Быстржицкая, Денис Фомин, Михаил Сегал, Ирина Пахомова,

Длительность: 01:43:08
Озвучивание: Оригинал [лицензия]

Что может объединить сорокалетнего мужчину, у которого давно всё есть, он много достиг, Мир ему кажется понятным и исчерпанным практически до донышка, и юную школьницу, смотрящую на Мир огромными жадными глазами чистой бездонной души, считающей его необъятным и восхитительно загадочным. Как эти две планеты из разных совершенно измерений могут сойтись и найти точки соприкосновения, чтобы не разрушить друг друга в пыль, а создать что-то новое, вопрос сравнимый с загадкой всемогущей любви.

В фильме Слоны могут играть в футбол 2018 онлайн что считать пороком, а чем восторгаться в этой истории, сами герои затруднились бы ответить, но в тот момент, когда есть на Земле лишь два человека, кому они станут объяснять порывы своих тонко чувствующих душ, никому, на это даже жаль тратить драгоценное время и, так нужные им друг для друга, силы. Ведь что, если эти три минуты не три минуты вообще, а последние в вашей жизни.

Смотреть онлайн Слоны могут играть в футбол (2018) в хорошем качестве

9.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!