Конюшни Отем (2018)

Конюшни Отем (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Konyushni otem
Страна: США
Жанр: Драма, мелодрама

Режиссёр: Андрей Цумек
В главных ролях: Синди Басби, Эмили Дикинсон, Дэн Карпенчук, Жанетт Роксборо, Кевин МакГарри, Гейдж Грэм-Арбутнот, Сэди Манро, Мэттью Вилсон,

Длительность: 01:28:39
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Конюшни Отем онлайн после смерти своего мужа, Отем решила продать ранчо, красивому плотнику который проживал по соседству - Джейку. Он согласился на покупку ранчо, но только при том условии, что если сделает небольшие архитектурные изменения, в стиле здания. Дело сделано, соглашение подписано. Только спустя некоторое время, женщина узнала о том, что ее обманул предприимчивый плотник. Он решил полностью реконструировать конюшню, под свои намерения.

Все изменения, которые сделает плотник, можно сказать будут большим ударом, по сердцу Отем. Все что она видела, на общих когда-то с мужем владениях, может уйти в неизвестном направлении. Поэтому, остается только несколько путей, для решения проблемы. Либо поговорить нормально с плотником, либо разорвать соглашение и отдать деньги, за проданную землю. Что из всего этого выберет женщина? Как сложиться ее судьба.

Смотреть онлайн Конюшни Отем (2018) в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!