Рокетмен (2019)

Рокетмен (2019) смотреть онлайн
Год выпуска
Страна
Жанр Музыкальные фильмы, Фильмы 2019

Кинопоиск 7.1
Режиссер Декстер Флетчер
В главных ролях Брайс Даллас Ховард, Тэрон Эджертон, Стивен Макинтош, Камиль Лемешевский, Alison Ball, Ричард Мэдден, Джейми Белл, Джемма Джонс, Люк Уайт, Джэми Бэйкон,
Длительность 121 мин. / 02:01

6.63
Описание:
Автобиографический фильм Рокетмен онлайн, сделанный в стиле мюзикла, расскажет о самом известном человеке в мире, популярной музыки XX века. Речь пойдет об английском певце – Элтоне Джоне. Самый серьезный проект, который ожидается сделать, съемочной группой ждет зрителей. Фильм расскажет о том, в связи с какими причинами, главный герой все-таки набрался сил и стал популярным певцом. У каждого человека, даже у сэра Джона, были переломные моменты в жизни.

Он их начал понимать, когда стал катастрофически известным во всем мире. Его не очень любили, критиковали. Он, как и любой человек это понимал и переживал. Он прошел очень долгий путь, в своей жизни и продолжает его идти. Каждый эпизод в фильме, это отдельная история и веха жизни, у самого великого музыканта в мире. Узнайте более подробно, о происходящих событиях при просмотре картины.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Рокетмен (2019) в хорошем качестве

6.63

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ержан
    Ержан
    5 июля 2019 22:19 #1
    Такие фильмы в топку надо бросать! Агитация гомосексуализма считаю у нас неуместна