Операция Сатана (2018)

Операция Сатана (2018) смотреть онлайн Год выпуска 2018
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские, Сериалы 2018

Режиссер Юрий Мороз
В главных ролях Андрей Смоляков, Даниэла Стоянович, Сергей Угрюмов, Яна Сексте, Владимир Ильин, Александр Домогаров, Сергей Колтаков, Игорь Гордин, Александра Ребенок, Марина Александрова, Владимир Юматов, Луиза Мосендз, Виктория Исакова,
Описание сериала
В сериале Операция Сатана онлайн в 1975 году происходит, самое тяжелое противостояние, между военными силами США и СССР. Ситуация этого противостояния, схожа с карибским кризисом. Неожиданно, в американскую разведку, поступила информация о том, что советские войска разрабатывают новую разрушительную бомбу "Сатана". Информация была правдивой.

Советские ученые, в замешательстве, кто их сдал. Расследовать данное дело, поручили профессиональному милиционеру Ивану Петровичу. Он руководит отделом в МУРе. Об его методах расследования, многие слышали. Есть шансы, что именно он, способен расследовать данное дело, доведя его до конца и найдя при этом шпионов, сдавших советский союз врагам. Расследование, предстоит быть очень тяжелым. С одной стороны, надо работать в секретности, а с другой стороны не надо спугнуть шпиона. Как все будет происходить дальше?
8.84

5-03-2024, 00:36

Смотреть Операция Сатана (2018) онлайн бесплатно

8.84

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь nik_x
    nik_x
    13 октября 2018 07:34 #1
    Ерунда все - сколько не вбивай джойказино22 изжега меньше не становится и с аппетитом не лучше.Херь какая-то лезит,типо отдай деньги и все.Можно всю рекламу лохотрона в начале пускать,чтоб промотать сразу и смотреть спокойно?