Сопротивления банкира (2018)

WEBRip
Сопротивления банкира (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Soprotivlenie bankira
Страна: Нидерланды
Жанр: драма, военный

Режиссёр: Йорам Люрсен
В главных ролях: Барри Атсма, Пьер Бокма, Раймонд Тири, Йап Спийкерс, Christian Bronchart, Якоб Дервиг, Маттео ван дер Грийн, Daan Aufenacker, Julien Croiset, Fockeline Ouwerkerk,

Длительность: 02:06:09
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Сопротивления банкира онлайн Нидерланды, как и многие страны Европы, попали под влияние гитлеровской Германии, во время второй мировой войны. Многие из тех людей, которые попали под сопротивление огня и металла, все же хотели начать сопротивляться, возникшей ситуации. Ключевой фигурой Голландии, в то время, был известный банкир и меценат Вальравен ван Холл. Именно благодаря его помощи, повстанческое сопротивление против нацистов, было поднято на организованный уровень.

Фильм о жизни этого человека. Что испытывал банкир, когда придумывал собственный план? Что ему мешало в достижении поставленных задач. На эти и другие вопросы, происходящие в картине, есть ответы. Детальное описание событий от самого начала войны и заканчивая реалистичными действиями, которые происходят в просматриваемой картине, будут подробно освещены зрителю.

Смотреть онлайн Сопротивления банкира (2018) в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!