Челночницы (2 сезон)

Челночницы (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2016
Страна Россия
Жанр Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Юлия Краснова, Сергей Краснов
В главных ролях Мария Порошина, Светлана Иванова, Вера Смолина, Владимир Епифанцев, Артем Фадеев, Ольга Баранова, Зоряна Марченко, Елена Панова
Длительность 50 мин. (800 мин. всего)

Описание сериала
Главные герои сериала Челночницы 2 сезон онлайн - молодые девушки, ощутившие на себе всю тяжесть бедной жизни. Все разворачивается в девяностых, время сокращений, инфляций и рыночной жизни. Две семьи, живущие недалеко от Москвы, хорошо живут и ни в чем себе не отказывают. Главы семейства хорошо зарабатывают в военном деле, а жены на радостях жизни не знают забот и хлопот. Однако все меняется в один миг. Из-за постоянных задержек заработной планы женщины начинают думать, как заработать.

Решив пойти торговать на рынок, они на собственных шкурах испытывают трудности рыночной торговли и в итоге остаются ни с чем. Однако им предоставляется еще один шанс. Они встречают опытную челночницу, которая берет их под свое начало и обучает всем премудростям торговли. Поездки в зарубежные страны и продажа различных товаров даем им не только опыт, но и денежную прибыль, в которой они так нуждались. Но не все так просто, как они думали, ведь такая сфера деятельности не любит конкуренции и каждая челночница бьется за свое место под солнцем. Посмотрим, к чему это все приведет.
8.13

20-10-2021, 22:24

Смотреть Челночницы (2 сезон) онлайн бесплатно

8.13

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!