Маленькая Италия

Маленькая Италия смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Канада, США
Жанр Комедии, Мелодрамы, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.032
Режиссер Дональд Питри
В главных ролях Эмма Робертс, Хейден Кристенсен, Дэнни Айелло, Андреа Мартин, Адам Феррара, Гэри Басараба, Алисса Милано, Линда Кэш
Длительность 102 мин.

8.95
Описание:
В фильме Маленькая Италия онлайн назойливые родственные отношения и вражда двух клановых семейств развиваются на двух линиях, на линии зеленого и розового. Ради богатства, ради красивой жизни, ради пресловутой американской мечты итальянские переселенцы открывают в небольшом итальянском районе Нью-Йорка пиццерию.

Непримиримая вражда клановых семейств не утихла и здесь обретая конкуренцию не утихая день за днем, еще более ожесточается. На этом фоне трагедию маленького квартала способны остановить только искренняя дружба и любовь. Между молодыми представителями враждующего клана, у Лео и Никки вспыхивают доселе неведомые им нежные чувства. Но родители не одобряют эту зарождающуюся в их сердцах беззаветную любовь.

Но Лео и Ники готовы отстаивать свое право на любовь вопреки всему, и они готовы примирить родителей. Им почти удается сохранить в чужой стране, - в стране жажды денег и богатств, - в стране капиталистов маленькую солнечную Италию.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Маленькая Италия в хорошем качестве

8.95

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!