Как прогулять школу с пользой (2018)

Как прогулять школу с пользой (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Kak progylyat' shkoly s pol'zoi
Страна: Франция
Жанр: драма, комедия, семейный

Режиссёр: Николя Ванье
В главных ролях: Франсуа Клюзе, Эрик Элмоснино, Валери Карсенти, Ilona Cabrera, Урбен Канселье, Jean Scandel, Франсуа Берлеан, Томас Дюран, Фридерик Сорель, Murielle Huet des Aunay,

Длительность: 01:58:10
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Когда родители Пола погибли, мальчика насильно определили в приют. Оказавшись в нём, малыш познал массу горестей. Его постоянно избивали хулиганистые сверстники, преподаватели глумились над ним, а условия жизни в сиротском доме были ужасны. Однажды в приют приехала провинциальная семья. Супруги, которые мечтали о собственном ребёнке, решились на усыновление. Пообщавшись с сиротками, они обратили внимание на кроткого Пола, который, боясь очередной выходки недругов, забился в угол. Пожалев мальца, семейная пара усыновила его.

Когда оформление документов было окончено, парень в машине приёмных родителей отправился в деревню. Покидая Париж, он нисколько не сожалел об отъезде, ведь всё, что ему было любимо осталось в прошлом. Очутившись в провинции, мальчик вновь обретает жизнерадостное настроение. Отчим, понимая, что мальцу необходимо адаптироваться, позволяет ему гулять в округе. Отправившись на берег озерца, Пол встречает местного браконьера Тотоше. Пожилой мужчина, завидев паренька, решает подружиться с ним и обучить его премудростям рыбалки.

Смотреть онлайн Как прогулять школу с пользой (2018) в хорошем качестве

8.9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    6 октября 2018 21:23 #1
    События в фильме, происходят в 20-х годах прошлого столетия. Мальчик, который ранее находился в детском доме, наконец, стал счастливым. У него появилась нормальная семья с мамой и папой. Обретя свое счастье, он отправляется с родителями к ним домой - на ферму. Родители работают на местного землевладельца, выращивая овощи и фрукты, а также занимаются иными хозяйственными делами. Родители, все время работали. Мальчик благодаря этому был предоставлен самому себе. Недолго ему оставалось быть в одиночестве, так как у него произошло интересное знакомство. Новым лицом, в жизни главного героя был браконьер. Под его влияние мальчик и попал. Как мальчик будет помогать браконьеру? Какой для него это будет мир? Что будут думать родители, по поводу его нового знакомства? Ответы на вопросы, будут в фильме?