Sпарта (1 сезон)

Sпарта (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Sparta
Страна: Россия
Жанр: драма, детектив

Режиссёр: Егор Баранов
В главных ролях: Александр Петров, Алиса Лозовская, Оксана Базилевич, Роман Агеев, Филипп Горенштейн, Артем Ткаченко, Валерия Шкирандо, Ольга Сутулова, Михаил Грубов, Ян Гахарманов,

В сериале Sпарта 1 сезон онлайн в частной школе происходит самоубийство молодой учительницы, подруга которой уверена, что девушку спровоцировала покончить с жизнью вирусная компьютерная игра. Следователь, отправленный управлением полиции найти причастных к преступлению, сталкивается с неожиданным противостоянием со стороны директора и штатного программиста. Пара влюбленных школьников соглашается помочь детективу и предоставляет улики, благодаря которым герой выясняет, что в школе уже происходило несколько загадочных смертей.

Более того, он уверен, что игра влияет на мозг игрока, вызывая у него невероятные галлюцинации, способствующие совершать непредсказуемые поступки. Чтобы раскрыть преступление и найти информацию, касательно погибших школьников, герой соглашается принять участие в нелегальном турнире, организованном руководителем школы. Он рассчитывает, что детектив не сможет пройти все уровни опасной игры, но для страховки поручает своему помощнику сделать все, чтобы герой окончательно поверил в реальность происходящего.
9.21

3-10-2020, 19:36

Смотреть Sпарта (1 сезон) онлайн бесплатно

9.21

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!