Бандос (2018)

Бандос (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Bandos
Страна: Бельгия
Жанр: криминал

Режиссёр: Адиль Эль Арби, Билал Фалла
В главных ролях: Paloma Aguilera Valdebenito, Гене Бервутс, Said Boumazoughe, Аксел Дазелейре, Аза Деклерк, Eduardo Almeida, Франсуа Букелаэрс, Эрик Кортон, Вик Де Уоктер, Abdel Malik Farhouni,

Длительность: 02:07:13
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Криминальная история в фильме Бандос онлайн, расскажет о компании из четырех друзей, являющихся сбытчиками наркотиков. Они могли бы в статусе "мелких барыг", оставаться долго. У них есть шеф, который им покровительствует. Но главным героям не охота, всю жизнь находиться под кем-то. Им тоже, очень сильно охота оказаться наверху системы и также собирать деньги, с проводимых средств по торговле наркотиками. Для этого надо пойти ва-банк. Собственно говоря, главные герои это сделали.

Им, удалось, обмануть наркобарона из Амстердама, украсть несколько тонн чистейшего кокаина. Такой сорт, стоит очень много денег. Если, все сбыть в нужное место, то можно стать в считанные секунды серьезным миллионером, с большими деньгами. Но главным героям, придется приложить усилия, для выполнения данных целей. За ними пристально наблюдает, не только ограбленный барон, но и криминальные банды из Колумбии. Если они, в ближайшее время, не уйдут из города и страны, то им просто в считанные секунды, перережут горло, заберут драгоценный "груз". Что делать в такой ситуации?

Смотреть онлайн Бандос (2018) в хорошем качестве

7.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!