Однажды в Голливуде

Однажды в Голливуде смотреть онлайн
Год выпуска 2019
Страна США, Великобритания, Китай
Жанр Комедии, Драмы, Лучшие фильмы, Фильмы 2019

Кинопоиск 7.589
Режиссер Квентин Тарантино
В главных ролях Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Эмиль Хирш, Маргарет Куэлли, Тимоти Олифант, Джулия Баттерз, Остин Батлер
Роли озвучивали Сергей Бурунов, Всеволод Кузнецов, Татьяна Шитова, Диомид Виноградов, Мария Борисова

Длительность 161 мин.

7.17
Описание:
В фильме Однажды в Голливуде онлайн когда-то Рик Далто снимался в малобюджетном сериале. На удивление проект стал успешен и был прекрасно воспринят избирательными критиками. Парня стали узнавать, продюсеры сулили ему популярность. Но по завершению сьёмок, актёр оказался позабыт. Вместе со своим товарищем-дублёром Клиффом Бутом, неудачник пытается заполучить новую роль. Но режиссёры отказывают повзрослевшей звезде. Вскоре Рик знакомится со своей соседкой. Женщину зовут Шэрон Тэйт, она оказывается супругой блистательного Романа Полански. Узнав об этом, парень задумывает использовать дружбу соседки для возобновления своей карьеры.

Подначиваемый Клиффом, он показательно проникается проблемами Шэрон и с необычайным рвением помогает ей в разнообразных вопросах. Со временем, товарищам удаётся попасть в Голливуд. Увидев знаменитостей, они начинают мечтать о собственной славе. Но прозорливый Полански, приметив неискренность друзей жены, не удостаивает их вниманием и отказывается принять новых актёров в съёмочную группу. Потерпев фиаско, приятели решают пробиться на сцену другим способом.

Обновлено: 26-10-2021, 19:16

Смотреть онлайн Однажды в Голливуде в хорошем качестве

7.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь велиана
    велиана
    4 сентября 2020 16:52 #12
    Для меня лично, этот фильм у Тарантино - лучший! Основан на реальных событиях. Не похож на остальные произведения автора. Лишь главные герои сняты в стиле собственной, авторской, желаемой вариации. Но. на самом деле, основные герои картины не Рик Далто и Клифф Бутт. а - Шерон Тейт. В жизни эта история, гораздо, трагичнее. чем в киноленте. 10/10
  2. Пользователь Укроп
    Укроп
    9 марта 2020 01:07 #11
    На кой ляд растягивать это на 2 часа сорок минут??? снято хорошо, актеры играют хорошо. но история подана тупо. если б это длилось 80 минут, а не 160, то фильм был бы очень неплох.
  3. Пользователь философ
    философ
    8 марта 2020 18:41 #10
    перед как смотреть историю почитайте ребята. Это крутой фильмец в своем роде, в жанре Тарантино
  4. Пользователь Робин
    Робин
    7 февраля 2020 11:14 #9
    Редкостное, бессмысленное дерьмо!!! 3 часа своей жизни убил на эту чушь. Никакого сюжета, ничего вообще. ни начала, ни концовки, просто тупость 3 часа и всё...!!!
  5. Пользователь Квентиндолин
    Квентиндолин
    29 января 2020 18:47 #8
    Боб, ГОшиш, ио, это не детский фильм. Это история про взрослых и для взрослых.
    Кайфовое сочетание комиксового стайлинга с причевым повествованием!