Отец года

Отец года смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Комедии, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.158
Режиссер Тайлер Спиндел
В главных ролях Дэвид Спейд, Нат Факсон, Джои Брагг, Мэтт Шайвли, Бриджит Мендлер, Джеки Сэндлер, Мэри Гиллис, Джаред Сэндлер
Длительность 94 мин.

6.6
Описание:
В фильме Отец года онлайн дети часто в малом возрасте меряются абсолютно всем: у кого ярче игрушка, больше вещей, выше дом и, как правило, не забывают сравнить родителей. Обычно такие дебаты заканчиваются безобидно, но с условием, что это будут маленькие карапузы дошкольного возраста. В этом же случае спор состоялся между двумя нетрезвыми выпускниками колледжа, отцы которых восприняли пари гораздо ближе к сердцу, чем их чада. Стартует бой, в котором могут проиграться обе семьи.

Впоследствии сражения серьезно настроенных папаш дети узнают их с иной неизвестной стороны. Их поведение лишает детей работы, светлого будущего и надежды на какой-либо порядочный финал. Поймут ли взрослые, в какую пропасть толкают собственных детей из-за своих самовлюбленных амбиций и удастся ли исправить все то, что успели натворить? Ведь для этого горе-взрослым потребуется применить все свои приобретенные навыки.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Отец года в хорошем качестве

6.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!