Нация убийц

Нация убийц смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Триллеры, Фильмы 2018

Кинопоиск 5.5
Режиссер Сэм Левинсон
В главных ролях Одесса Янг, Сьюки Уотерхаус, Колман Доминго, Джоэл МакХэйл, Белла Торн, Хари Неф, Абра, Билл Скарсгард, Аника Нони Роуз, Мод Апатоу,
Длительность 01:40:00

6.95
Описание:
Фильм Нация убийц
Америка – страна, где личная жизнь охраняется федеральным законом. Не каждый решится раскрыть миру то, что может дискредитировать чужую репутацию. Но и тут есть исключения. Подробности личной жизни четырёх американских школьниц, становятся достоянием общественности, посредством средств массовой информации. Казалось бы, что такого могут скрывать простые тинейджеры, но ушлому хакеру удаётся найти то, что перевернёт всю их жизнь.

Взломанные аккаунты, личные переписки, подробности интимной жизни, с завидной периодичностью демонстрируются обществу, что вызывает неподдельный интерес уже не только к самим подросткам, но и к личности того, кто так профессионально использует информацию и «заметает» следы. Вовлечённые в информационный хаос, жители пригорода идут на самые не обдуманные поступки – насилие и междоусобная война социума, становятся целью противостояния главных героинь. Они готовы противостоять до конца, чтобы отомстить тому, кто это всё создал.

Обновлено: 30-01-2021, 16:33

Смотреть онлайн Нация убийц в хорошем качестве

6.95

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Жан
    Жан
    28 ноября 2018 17:56 #1
    Очередной тупой американский фильм наподобие судной ночи