Ложа 49 (1 сезон)

Ложа 49 (1 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Lodge 49
Страна: США
Жанр: комедия, драма

Режиссёр: Jim Gavin
В главных ролях: Брент Дженнингс, Уайатт Расселл, Соня Кэссиди, Линда Эмонд, Дэвид Паскуэзи, Эрик Аллан Крамер, Авис-Мари Барнс,

Релиз (мир): 7 августа 2018

Сериал Lodge 49 1 сезон онлайн смотреть бесплатно
Обычный парень Шон Дадли, живущий на побережье Тихого океана, занимается серфингом. Днями он с помощью своей доски скользит по лазурным волнам и не заботится о завтрашнем дне. Однако, в одночасье его бесшабашная жизнь рушится, когда отец бездельника умирает. Парень тяжело переживает случившееся с родителем. Он понимает, что теперь он остался один. Пытаясь подавить депрессивное настроение, герой отправляется странствовать по побережью Калифорнии.

Очутившись на незнакомых пляжах, молодой человек не упускает возможности покататься на доске. В Лонг-Бич слава об искусном сёрфере быстро разносится по городку. На него приходит поглазеть множество людей. Шон, впечатлённый вниманием посторонних людей, показывает им своё мастерство. Вечером он знакомится с ребятами из местной организации сёрферов. Новые знакомые, узнав о трагедии героя, сочувствуют ему и предлагают вступить в их клуб. Недолго раздумывая, одиночка соглашается и становится членом братства "Лодж 49". Впоследствии поддержка товарищей помогает ему справится с болью утраты.
9.33

3-10-2020, 19:36

Смотреть Ложа 49 (1 сезон) онлайн бесплатно

9.33

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!