Понаехали (2018)

Понаехали (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Ponaehali
Страна: Россия
Жанр: комедия, приключения

Режиссёр: Султан Хажироко
В главных ролях: Семён Стругачев, Артём Башенин, Анатолий Дзиваев, Халил Мусаев, Омар Алибутаев, Грант Палагаев, Елена Бирюкова, Светлана Егорова, Эльдар Иразиев, Хаджимурат Набиев,

Релиз (мир): осень 2018

В фильме Понаехали онлайн детство Алексея прошло без отца. Мальчугана воспитывала мать-одиночка. О своём родителе ребёнок ничего не знал. Когда малыш вырос, то стал успешным бизнесменом и обзавёлся собственной семьёй. Часто, желая отдохнуть от работы, молодой человек вместе с родными путешествовал по экзотическим странам. Однажды задумав отправиться в Испанию, он начал собирать вещи. Внезапно в огромном шкафу обнаружился потрёпанный пиджак, некогда принадлежащий его отцу. Во внутреннем кармане найденной одежды оказывается записка. Прочитав её, герой узнаёт, что его папа живёт на Кавказе.

Решив отыскать старика, Алексей уговаривает семью отказаться от тура в Испанию и убеждает их отправиться на Кавказ. Оказавшись в стране горцев, туристы колесят по живописным просторам на арендованном авто. Помимо созерцания красот и ознакомления с местным колоритом, сирота пытается отыскать родителя. В дороге путешественники испытывают ряд проблем и ввязываются в авантюры. Вскоре молодой человек понимает, что поиски пора прекращать, так как они могут разрушить его личное счастье.

Смотреть онлайн Понаехали (2018) в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!