Круги дьявола (2018)

Год выпуска: 2017
Оригинальное название: 2017
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер

Режисёр: Кевин Гротерт
В главных ролях: Дебора Кара Ангер, Стивен Дорфф, Джонатон Шек, Ник Ру, Алисса Джулия Смит, Челси Рикеттс, Джейсон Скотт Дженкинс, Бен Салливан, Кэсси Эрнандес, Алекс Кастильо,


Описание фильма Круги дьявола (2017)
Со стороны семейство Пауэлл кажется благополучным и вполне счастливым. Только самые близкие знают, что совсем недавно им пришлось пережить кошмар наяву, когда старший сын Джастин связался со зловещими сектантами, называющими себя Шакалы.

Несколько долгих месяцев семья прожила в ужасе. Джастин стал сам не свой, буквально пустился во все тяжкие. И если сначала родственники думали, что это всего лишь юношеский максимализм, то впоследствии они осознали, как далеко может зайти этот парень под влиянием своих новых друзей.

Родители буквально выкрали Джастина. Чтобы отлучить его от опасных людей, они приняли решение променять городскую жизнь на загородный домик в лесах. Свежий воздух, родные люди, спокойствие и уют – это как раз то, что нужно Джастину, дабы прийти в себя. Так им, по крайней мере, казалось.

И так было ровно до тех пор, пока Шакалы не заявились с целью забрать своего человека, а заодно наказать беспринципных воров. А вокруг, как назло, совсем никого нет, и некого звать на помощь. Удастся ли семье Пауэлл отвоевать члена своей семьи и вообще выжить?

Смотреть онлайн Круги дьявола (2018) в хорошем качестве

5.25

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Armann
    Armann
    30 мая 2020 17:28 #1
    На разок нормально.