Дерзкая, испорченная и красивая (2017)

Дерзкая, испорченная и красивая (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Derzkaya, isporchenaya i kresivaya
Страна: Тайвань
Жанр: драма, криминал

Режиссёр: Ян Ячжэ
В главных ролях: Кара Хуэй, Вики Чэнь, Элис Ко, Мун Ван, Вэнь Чэньлин, Jun Fu, У Кэси,Салли Чань, Showlen Maya, Кэролин Чен,

Длительность: 01:54:01
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Дерзкая, испорченная и красивая онлайн не всегда бывает просто жить бок о бок, со своими родными, особенно, если они подают не слишком правильный пример хорошей жизни. Семья девочки Чэнь одна из таких. Героиня ещё совсем юная и учится в школе, при чём очень престижной, ведь её мама может позволить такую. Помимо мамы, у Чэнь есть ещё старшая сестра, очень избалованная девушка. Её очень испортили деньги, которые всегда у неё есть, поэтому ведёт она совсем неприличный образ жизни, думая, что всё ей позволено и всё простят, а если нет, то всегда можно заплатить, кому надо.

Тем более это семейство полно полезных связей, ими обжилась мама девочек, являющаяся главой организации преступников. Особенно хорошие отношения у них были с семейством влиятельных людей, где также была хорошая подруга Чэнь. Однажды, на эту семью было совершенно покушение, в ходе которого, все были убиты, кроме юной девушки. Теперь главной героине Чэнь нужно будет стать главной поддержкой для неё и помочь узнать, чьих это руа дело.

Смотреть онлайн Дерзкая, испорченная и красивая (2017) в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!