Лапочка 4 (2018)

Лапочка 4 (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Lapochka
Страна: США
Жанр: драма, музыка

Режиссёр: Билле Вудрафф
В главных ролях: Тейяна Тейлор, Сьерра Эйлина МакКлейн, Кэндис Крэйг, Брайа Вуд, Кваджелин Браун, Бришер И. Грэй, Чармин Ли, Джоэль Раш, Лоуренс Као, Джош Вентура,

Длительность: 01:42:17
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Из цикла: фильмы про танцы

В фильме Лапочка 4 онлайн Скарлет полна решимости доказать всем, что она способна быть успешной. В данном случае – добыть стипендию для обучения в колледже. Девушка настроена решительно, не смотря на целый перечень "но": статус начинающей уличной танцовщицы, серьезную конкурентку – сестру Тошу, получившую профессиональное образование, радикальное «против» семьи и своего парня.

Скарлет ежедневно слышит, что ее танцы слишком далеки от совершенства, а манера двигаться груба и сыра для серьезных выступлений, но это только еще больше подстегивает. Девушка отчаянно занимается в андеграудном танцколлективе Атланты, где знакомиться с Тайлерром. Встреча с этим человеком полностью рушит все прогнозы: он поддерживает подопечную, помогает отшлифовывать танцевальную манеру и нацеливает только на победу. Скарлет выходит на новый уровень не только в искусстве, но и в жизненной философии.

Все части:
1. Лапочка (2003)
2. Лапочка 2: Город танца (2011)
3. Лапочка 3 (2016)
4. Лапочка 4 (2018)

Смотреть онлайн Лапочка 4 (2018) в хорошем качестве

9.86

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!