Ушедшие дни (2018)

Ушедшие дни (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Yzhedsie dni
Страна: США
Жанр: вестерн

Режиссёр: Mark Landre Gould
В главных ролях: Дэнни Трехо, Лэнс Хенриксен, Стив Рейлсбэк, Крис Романо, Билли Лаш, Том Беренджер, Лулу Уилсон, Мэг Чэмберс Стидл, Джейми МакШейн, Картер Хатингс,

Длительность: 01:42:08
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм Ушедшие дни онлайн рассказывает о разбойнике, который все время занимался темными делишками, и промышлял этим живя при этом хорошей по своему жизни. Но жизнь коротка и сейчас он чувствует одно, что жить ему осталось недолго, а его прошлая жизнь все-таки оставила ему дочь. С дочерью он никогда в жизни не общался. Перед смертью он решил встретиться с собственной дочерью, чтобы хотя бы узнать ее пообщаться вместе с ней поговорив о прошлом и как-то постараться извиниться перед ней за совершенные дела. Но все мирно просто так не сделать.

Он по мере того как идет к дочери пробуждает все новых и новых своих врагов, которые его постоянно беспокоили и мешали ему таким образом жить. Чем все же окончиться данная история для главных героев. Смогут ли они все же примириться друг с другом или все же прошлые дела просто так не способны забыться. Ответы на вопросы зритель сможет найти, после того как главный герой наконец то одолеет всех своих врагов и демонов, которые уже очень давно имели к нему большие претензии.

Смотреть онлайн Ушедшие дни (2018) в хорошем качестве

6.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь tevtonburg
    tevtonburg
    19 апреля 2018 18:51 #2
    хенриксен реально дед -а фильм так на раз посмотреть
  2. Пользователь Gray
    Gray
    4 апреля 2018 21:41 #1
    Не зашел мне фильм, даже Денни Трэхо его не вытягивает. Не вставляют меня подобные жанры вестерн на тематику дикого запада и ковбоев с шерифами. Пойдет только ярым любителям данной тематики. А моя оценка этому фильму 4из10.