До края мира (2018)

До края мира (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Do kraya mira
Страна: Китай
Жанр: драма, мелодрама, приключения

Режиссёр: У Юинь
В главных ролях: Марк Чао, Jao Felipe, Ян Цзышань,

Длительность: 01:59:31
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме До края мира онлайн Антарктида самый суровая и неизведанная часть Земли. Постоянный холод, отсутствия элементарных условий для жизни и снег повсюду. Такая обстановка может сломать любого. Двое абсолютно разных людей после крушения самолета остались в живых. Он - педантичный миллионер, который деньги ставит выше всего и считает себя выше других. Она - талантливый биолог, которая обожает науку и готова ради нового открытия на все. Волей случая герои оказываются в снежном плену абсолютно одни. Все остальные пассажиры и члены экипажа погибли.

Антарктида приберегла очень много испытаний для парня с девушкой: снеговые завалы, леденящая вода, отсутствия еды - вот маленький перечень того, через что нужно пройти героям. Главная цель - выжить и дождаться спасательной экспедиции. Но в процессе приключений столь разные люди начинают тянутся друг к другу и влюбляются. Благодарность за спасенную жизнь, безысходность и высокие чувства? Что происходит между миллионером и биологом Вы сможете узнать посмотрев захватывающую китайскую мелодраму "До края мира".

Смотреть онлайн До края мира (2018) в хорошем качестве

8.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    14 мая 2018 10:51 #1
    Никогда ведь не знаешь, какую цену придется заплатить за осуществление своей мечты, да еще и где эту мечту и любовь свою встретишь. Оказывается и на вечной мерзлоте это тоже можно по итогу сделать. По мне так в реале никто бы там не смог выжить на таком холоде. Поставить могу высокий балл 10/10.