Дыши во мгле

Дыши во мгле смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Франция, Канада
Жанр Триллеры, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 5.842
Режиссер Дэниэл Роби
В главных ролях Ромен Дюрис, Ольга Куриленко, Фантина Ардуин, Мишель Робен, Анна Гейлор, Рефаэль Гренассиа, Эрья Малатье, Алексис Маненти
Роли озвучивали Александр Носков, Екатерина Буцкая, Олег Лепенец, Татьяна Антонова, Борис Георгиевский

Длительность 89 мин.

7.76
Описание:
В фильме Дыши во мгле онлайн после того как произошло страшное техногенное происшествие во время которого пострадали кучи людей, Париж окутался во мглу. Можно будет говорить о том, что все люди, которые остались еще живыми находятся на верху высотных зданий. Ведь именно там наверху ближе к небу еще осталась часть воздуха, которым еще каким-то образом можно будет дышать. Можно будет говорить о том, что теперь люди, которые там остались на этажах зданий нуждаются в воде, еде и связи. Но всего этого у них нет, кроме того у них нет и того способа при помощи которого они бы могли с людьми связаться.

Главные герои мужчина и женщина выжили во всей этой кутерьме, с дымом. Однако можно говорить о том, что они потеряли свою родную кровинку дочку. Поэтому она оказалась внутри мглы, в которую им следует пойти. Главным героям придется пройти через многое ради того чтобы достичь цели и найти свою дочь. Каким образом им все это удастся сделать. Следите за всеми событиями во время просмотра данной картины. Не сдаваться и идти через мглу вот главная цель у главных героев.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Дыши во мгле в хорошем качестве

7.76

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Николай
    Гость Николай
    15 декабря 2019 20:21 #4
    полное барахло
  2. Пользователь Гость Мырза
    Гость Мырза
    6 февраля 2019 14:22 #3
    Хороший фильм. Местами трагичный, местами добрый.
  3. Пользователь Ghost
    Ghost
    8 сентября 2018 17:23 #2
    Советую к просмотру. Хороший фильм
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    1 мая 2018 23:15 #1
    Фильм интересный и даже не из-за тумана, а из-за интриги с девочкой. Интересно как будут развиваться события именно с ее участием. Но в середине фильма пришлось прерваться - пока качество не идеальное смотреть нереально. Все и так в тумане плюс темное и размытое. Жду лицензию =)