Послушница (2017)

Послушница (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Poslyshnica
Страна: США
Жанр: драма

Режиссёр: Маргарет Беттс
В главных ролях: Дианна Агрон, Мелисса Лео, Лиана Либерато, Дэнис О`Хэр, Крис Зилка, Маргарет Куэлли, Джулианна Николсон, Морган Сэйлор, Элайн Пауэлл, Мэдди Хассон,

Длительность: 02:03:21
Озвучивание: Профессиональное (многоголоное) [лицензия]

Все события в фильме Послушница онлайн начинают развиваться в Ватикане в центре, которых находиться одна монашка. Этот период для всего Ватикана в целом был переломным как для государства, так и для церкви. Главная героиня монашка чувствует очень много сложностей, которые происходят в церкви. Можно даже будет говорить о том что, все эти противоречия касаются и жизни главной героини. Она себя чувствует сложно в вопросах, которые преимущественно связаны с проблемами веры и ценностей.

Новые ценности культивируется Ватиканом, извне и они пытаются всяческим образом проникнуть внутрь государства. Кроме того девушка сталкивается с проблемами собственной сексуальности. Она не понимает правильно ли в этом современном мире вести развратное общение с парнями или все же нет. Переломный период Второго Ватиканского Совета покажет для всех жителей Ватикана и в том числе для главной героини, то, что в жизни начнут происходить перемены. Каким образом все эти перемены будут выглядеть? Ответы можно будет найти во время осуществления просмотра.

Смотреть онлайн Послушница (2017) в хорошем качестве

3.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!