7 хранителей гробницы

7 хранителей гробницы смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна Китай, Австралия, Россия, Таиланд
Жанр Боевики, Приключения, Фильмы 2018

Кинопоиск 4.967
Режиссер Кимбл Рендалл
В главных ролях Ли Бинбин, Келлан Латс, У Чунь, Келси Грэммер, Шэйн Джейкобсон, Стэф Доусон, Джейсон Чонг, Ева Лю
Длительность 90 мин.

6.87
Описание:
В фильме Хранители гробницы онлайн ради научных экспериментов и во имя науки группа археологов отправляется в далекое путешествие в подземелье. Здесь у них есть собственная научная цель, которая направлена на то чтобы выяснить, какую же тайну скрывает, древний археологический город, ради которого они отправились в большое путешествие. Однако во время собственных археологических поисков, главные герои столкнулись с одной достаточно сложной археологической проблемой.

На них напали гигантские пауки людоеды. Они находятся в закрытом пространстве в их мире. Единственный шанс на основании, которого они и могут действовать заключается в том, что необходимо главным героям найти потерянного товарища, а потом с ним выбраться. Его похитили пауки людоеды. Никто не может знать, какой в конечном итоге будет результат с их товарищем и коллегой, но жизнь главных героев теперь висит на волоске. Пауки могут убить их в любой момент. Единственное на что и в правду способны главные герои, это просто не позволить дать себя в обиду эти опасным врагам.

Обновлено: 13-05-2022, 23:55

Смотреть онлайн 7 хранителей гробницы в хорошем качестве

6.87

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ghbdtn86
    ghbdtn86
    24 июня 2018 23:06 #4
    Мне тоже фильм понравился! В стиле Лары Крофт и Доспехи Бога! Приключения, раскопки, древние тайны и захоронения... Немного спецэффекты подкачали! но не критично! В общем если любите приключения и тайны то рекомендую посмотреть!
  2. Пользователь virus13
    virus13
    5 марта 2018 18:34 #3
    Сюжет очень такой да воли не плох)Давно не видел ужасы на такую щипитильную и жутковато отвратительную тему clapping_mini По с равнению с последним шлаком этот фильм можно глянуть wink
  3. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    3 марта 2018 00:57 #2
    На фильм ужасов маловато страшных моментов . Мне не было страшно и только интересно стало с средины фильма . Качество изображения мне не понравилось . А в остальном всё нормально . Мистические моменты весьма будоражат сознание и делается жутковато . Я не люблю пауков и всякую нечисть и не могла на них смотреть немного перематывала . Рекомендую к просмотру .
  4. Пользователь anutka1992
    anutka1992
    25 февраля 2018 01:15 #1
    Люблю приключенческие фильмы,а тем более если это связано с тематикой огромных арахниды,то почему бы и не посмотреть. Сама задумка просто восхитительна,сам фильм также держит в напряжении от самого начала и до конца. Очень много таких моментов от которых просто замирает сердце! Поэтому больше склоняюсь что это фильм ужасов,не хотела бы я на самом деле встретить таких дружелюбных паучков...