Мой тайный Валентин (2018)

Мой тайный Валентин (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Moi tainii valentin
Страна: США
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Кэрри Фридл
В главных ролях: Лейси Чаберт, Эндрю В. Уолкер, Питер МакНейл, Тара Йелленд,

Длительность: 01:24:52
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Мой тайный Валентин онлайн к Холи приезжает торговый представитель, который хочет купить семейную винодельню. Она давно стоит без дела, а если и работает, то лишь только в убыток. Однако с приездом человека, который хочет приобрести это винодельню, возникают проблемы. Все это из-за того, что главная героиня потерялась и замкнулась в себе. Она никак не может найти выхода правильного из ситуации, в которой она находиться. Казалось бы, она хочет идти верным путем, но пока все ее шаги идут наперекосяк особенно в личной жизни.

Она пишет любовные письма неизвестному мужчине, которого она даже и в глаза не видела. Ее любимый человек тоже пишет с дальнего места и не представляет кто ее собеседник на самом деле. Он живет одинокой жизнью с матерью в летнем доме. Но в момент самого сложного этапа жизни, у главных героев наконец-то сможет выясниться ситуация. Здесь определиться, кто есть кто в их шумной неразберихи. Чем все окончиться для всех главных героев? Ответы можно будет увидеть при просмотре картины и происходящих в ней событий.

Смотреть онлайн Мой тайный Валентин (2018) в хорошем качестве

9.6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    19 февраля 2018 18:23 #1
    Любовь это самое чистое и искреннее чувство . Кто не любил тому этого не понять . Главные герои картины такие разные и далёкие люди . Они пишут друг другу письма , но никогда не встречались и не видели друг друга . Но день святого Валентина сведёт их вместе . Очень хороший фильм и стоит его посмотреть для романтического настроения . Или просто в кругу друзей или в компании любимого человека .