Тайны Смолвиля (5 сезон) (2005)

Тайны Смолвиля (5 сезон) (2005)Год: 2005
Страна: США
Жанры: приключения, фантастические, мелодрамы

Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Терренс О`Хара
В ролях: Том Уэллинг, Эллисон Макк, Кристин Кройк, Майкл Розенбаум, Джон Гловер, Аннетт О`Тул, Джон Шнайдер, Эрика Дюранс, Сэм Джонс III, Аарон Эшмор

Описание:
Фантастическая история повествует о Кларке Кенте, который обладает необычайной силой. Все началось с метеоритного дождя, прошедшего в маленьком городке Смолвилль. Метеориты зеленого цвета, входящие в атмосферу Земли, сопровождали приземление корабля, в котором находился новорожденный Кларк. Неземная природа камней наделила мальчика особыми возможностями. По прошествии нескольких лет, Кларк превращается в статного подростка с кучей проблем. Обучение в стенах школы, чрезмерная опека приемных родителей, и наконец, сам Смолвилль, в котором постоянно происходят мистические явления. Общение с разными людьми, новые друзья – вот, что ждет Кларка Кента…
9.54

3-10-2020, 19:36

Смотреть Тайны Смолвиля (5 сезон) (2005) онлайн бесплатно

9.54

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    1 июня 2017 16:42 #1
    Да начнется жвачка! Раньше хоть раз в пару серий новый антагонист был и надо было с ним справиться. Теперь окончательно съехали на тему личных отношений и это уже не сериал о становлении героя, а мыльная ванильная мелодрама.