Мумия возвращается (2001)

BDRip
Мумия возвращается (2001)Год: 2001
Страна: США
Жанры: Боевик, Фэнтези, Приключения

Режиссер: Стивен Соммерс
В ролях: Брендан Фрейзер, Рейчел Вайс, Джон Ханна, Арнольд Вослу, Одед Фер, Дуэйн Джонсон, Фредди Боат, Патрисия Веласкес, Алан Армстронг, Адевале Акиннуойе-Агбадже

В фильме Мумия возвращается смотреть онлайн О'Конеллы живут в Лондоне счастливой, мирной семейной жизнью. Но их спокойствие нарушает сын Алекс, который увлёкшись ритуалами древних египтян, с помощью браслета Анубиса, пробуждает к жизни давно дремлющие силы необычайной мощи. Мумия Имхотепа опять поднимается из могилы.

Но на этот раз, пробуждается и другая сила, ещё более мощная, чем сам Имхотеп. Судьба человечества под угрозой исчезновения. Рик и Эвелин О'Конелл, по прошествии десяти лет, снова направляются в Египет. У них есть всего семь дней, чтобы спасти мир и собственного сына, хорошо знающего египетскую историю и оставляющего родителям знаки-подсказки. Посмотрев фильм Мумия возвращается в HD качестве, вы окунетесь в мир приключений.

Все части:
1. Мумия (1999)
2. Мумия возвращается (2001)
3. Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)

Смотреть онлайн Мумия возвращается (2001) в хорошем качестве

8.95

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    5 апреля 2018 12:42 #8
    Из всех трех частей эта самая слабая.хоть и джонсон там есть.вроде бы и сюжет уникальный и герои все на месте.но этот фокус с женой о конела и что она там связана с кем то это не верным шагом было
  2. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    26 февраля 2018 08:58 #7
    Мумия два начинается с того что снова нехорошие люди фанатики имхотепа из первого фильма находят затерянный город который оказался под толщей песка и откапывают тело жреца и жрец опять придумывает новый зловещий план и как всегда цель мировое господство. Сюжет описывать нет смысла ведь приятнее будет самим увидеть этот яркий и безумно приключенческий фильм который очень крут уж поверьте я в кино разбираюсь. В прочем выбор есть у каждого, я советую вторую мумию.
  3. Пользователь deadthroke
    deadthroke
    13 ноября 2017 02:30 #6
    Ну эта часть уже чуть похуже чем первый. Много очень скучных моментов да и экшен сцены уже не вызывают трепета. Но снято конечно качественно. Добавление пары главных героев пошло наверно на плюс фильму. Но а так весьма хороший фильм.
  4. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    19 сентября 2017 02:36 #5
    Не мения слаба чем первая часть етой трилогии. Фильм великолепный в данном стиле. Оставил очень положительные эмоции после просмотра.Моя оценка 10 из 10. Рекомендую для семейного просмотра.
  5. Пользователь Gidra
    Gidra
    3 июня 2017 07:52 #4
    8\10, отличный фильм. интересное приключение. этот фильм кстати связан мне кажется с фильмом царь скорпионов, актёр даже тот же самый играет. согласен с фаншадоу, фильм стоит смотреть изредка.