Слендермен

Слендермен смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Ужасы, Детективы, Фильмы 2018

Кинопоиск 4.169
Режиссер Сильвен Уайт
В главных ролях Джои Кинг, Джулия Голден Теллес, Джаз Синклер, Анналиса Бассо, Алекс Фитцалан, Тейлор Ричардсон, Хавьер Ботет, Джессика Бланк
Роли озвучивали Анастасия Слепченко, Варвара Чабан, Анна Киселёва, Ольга Литвинова, Юрий Титов

Длительность 93 мин.

6.16
Описание:
"Слендермен" 2018 года фильм ужасов снятый знаменитым режиссером Сильвен Уайтом. Это не первая картина снятая им в жанре ужасов. Чем же на этот раз нас решил испугать Сильвен Уайт? Кто же это "Слендермен"? Легенда предков или может быть выдумка детей?

Главным героем фильма является "Слендермен". Кто же это? Человек или призрак? Мы видим его как силуэт изуродованного человека с длинными руками, без лица, без слов и без эмоций. Никому не известно откуда он взялся и что ему нужно. Появляется он только перед теми людьми, кого собирается убить. Очень часто его жертвами становятся дети и подростки. Люди думают, что он живет в глухом лесу, куда и похищает своих жертв, но еще никому не удалось от него сбежать.

Так откуда же он взялся? А ведь именно вера людей в это существо придает ему силы на совершение подобных вещей. Не один человек не смог еще с ним справиться и если кому-то случилось его увидеть, то его жизнь будет похожа на ад. "Слендермен" будет появляться до тех пор, пока не заберет с собой. Найдется ли человек, который сможет расправиться с этим существом навсегда? Смотрите фильм "Слендермен" для того, что бы узнать продолжение.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Слендермен в хорошем качестве

6.16

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gray
    Gray
    17 августа 2018 00:54 #1
    4из10. слабоватый ужастик, я думал будет норм.