Космополис

DVDRip
Год: 2012
Оригинальное название: Cosmopolis
Страна: Канада, Франция, Италия, Португалия
Жанры: триллер, драма
Режиссер: Дэвид Кроненберг
В ролях: Роберт Паттинсон, Жюльет Бинош, Сара Гадон, Матье Амальрик, Джей Барушель, Кевин Дюран, K'Naan, Эмили Хэмпшир, Саманта Мортон, Пол Джаматти
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:
Картина Дэвида Кроненберга - это реальная возможность убедиться в том, что мир жесток, и жесток он не только по отношению к бедным, но и к тем, кого часто называют "королями жизни".
Эрик Паркер - молодой человек, достигший к 28 годам невероятных высот. Парень волшебно богат, проживает в пентхаусе и может позволить себе все, чего душа пожелает. Эрик - прирожденный финансист. Именно это и стало отправной точкой его сказочного богатства. Герой женат, вот только счастливым его брак не назовешь. У Эрика есть любовница - довольно эффектная блондинка, удовлетворяющая все его прихоти. Но в жизни не все так просто, а значит стоит быть на чеку...
Очередной день в жизни Эрика Паркера не предвещал ничего особенного. Миллионер запланировал обычную поездку к парикмахеру и привычно сел в свой роскошный белый лимузин. Однако дальше последовала череда очень странных событий. Автомобильные пробки - это только начало неприятностей. По пути Эрику встретятся похоронная процессия, президентский кортеж и бастующие анархисты. Не имея возможности покинуть лимузин, Эрику придется превратить его в "кабинет", где будут происходить встречи с влиятельными людьми и коллегами по бизнесу. И все же, это только "цветочки", ведь в конце концов Эрик станет предметом покушения. Кому перешел дорогу молодой преуспевающий бизнесмен? Возможно, на роковой шаг решилась отчаянная супруга, а может это проделки любовницы. Что скрывать, у парня хватает врагов. За свою короткую жизнь Эрик многим перешел дорогу, многих унижал и обижал. Но разве не так добиваются настоящего успеха?
Усердно размышляя над тем, кому понадобилась его стремительная смерть, Эрик совершенно выпускает из вида курсы валют. Чем грозит молодому человеку подобная оплошность? Банкротством! Однако Эрика уже не волнуют деньги, он начинает смотреть на свою жизнь под иным углом, переосмысливая поступки и понимая, что деньги не всегда могут обеспечить безопасность...

Описание Космополис Путешествие на край ночи
Поэты, проститутки, охранники, экономисты, политики, антиглобалисты, террористы - да и все они участники завораживающего кино от Кроненберга. От режиссера ждали совсем иного, так как он профессионал все-же по патологиям, а вот кино сняли по одноименно роману современного классика Дона Делилло.

В главной роли трэш-икона Роберт Паттисон, все ожидали что он превратит фильм в настоящий первостатейный триллер. Однако Кроненберг думаил иначе и собственно поступил по своим рассуждениям.

Лицо плейбоя-богача плавно и величаво и даже почти бесшумно сопровождает белый лимузин по Нью-Йорку. Невозмутимые, неподвижные глаза спрятаны за темными очками. Это не просто фильм, а настоящий трип. Главный герой погрузившись в пучину саморазрушения в, то время зритель медленно впадает в транс наблюдая за капиталистическим мифом.

Кроненберг создает собственный мир капитала. "Космополис", настоящие социальное кино, с сопровождением философии в картине.

Упырь Паттисон - статный наследник многочисленных мутантов, да именно мутантов, а не денежного наследия. Сыграть такое сможет далеко не каждый актер, теперь Паттисона можно смело назвать актером, а не всего лишь исполнителем.

Смотреть онлайн Космополис в хорошем качестве

6.84

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Алекс
    Гость Алекс
    4 ноября 2021 16:06 #16
    ?ху...я
  2. Пользователь lady D
    lady D
    23 октября 2013 23:10 #15
    Тоже смотреть не стану
  3. Пользователь MOCbKA
    MOCbKA
    24 сентября 2012 23:16 #14
    Почитал комментарии и сразу смотреть перехотелось.
  4. Пользователь Tolyan17
    Tolyan17
    20 сентября 2012 21:26 #13
    Слишком тихий звук, тяжело смотреть.
  5. Пользователь BOBAHDARK
    BOBAHDARK
    5 сентября 2012 04:04 #12
    да фильм вообще не о чем за чем его снимали вообще и для кого лишняя трата времени лучше себя чем то другим занять.