Кроткая

WEBRip
Кроткая смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Франция, Россия, Германия, Латвия, Литва, Нидерланды, Украина
Жанр Детективы

Кинопоиск 6.180
Режиссер Сергей Лозница
В главных ролях Василина Маковцева, Валериу Андрюцэ, Сергей Колесов, Дмитрий Быковский, Лия Ахеджакова, Алиса Кравцова, Константин Итунин, Николай Коляда
Длительность 160 мин.

4.04
Описание:
Сюжет фильма «Кроткая» рассказывает о молодой женщине, проживающей в маленькой российской деревушке. Сейчас она проживает одна, ведь в данное время ее муж отбывает свое наказание в тюрьме за убийство, которое, как позже выясняется, он не совершал. И вот однажды, героиня фильма получает посылку, которую она отправляла ранее мужу в тюрьму. Причин возврата посылки не было.

Героиня собирается в длительную и опасную дорогу, чтобы самой доставить посылку своему мужу. По дороге ей встречается множество различных людей, с разными характерами, и по поведением. Ее глазами показана современная Россия, с ее несправедливой властью, всякими человеческими пороками, грязью и несовершенством всей российской системы. Добравшись до окончательной точки своего путешествия, главная героиня фильма понимает, что перед ней стоит нелегкая задача: чтобы доставить посылку и найти своего мужа ей предстоит нелегкая схватка со всей порочной и несправедливой системой.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Кроткая в хорошем качестве

4.04

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    17 мая 2018 03:07 #2
    Производство всеми дружественных и не очень стран привлекло к просмотру. Фильм совсем не веселый и не для радости. Мне эта тема тюрьмы не известна и не имею понятия правда это нам показали или выдумки режиссера, но посмотреть про ЭТО можно. Поставлю не низкий балл 8/10.
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    7 февраля 2018 22:33 #1
    Я конечно же поражаюсь силе духа главной героини . Её упорство и преодоление всех препятствий возникавших на пути . Женщина принимает решение найти своего мужа , который сидит в тюрьме и отдать посылку . Сколько несправедливости и грязного бытия придётся пережить . Самое главное , что муж её сидит не за что и не виновен в убийстве . Советую посмотреть хоть и смотрится тяжело .