Большой холод

Большой холод смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Франция, Бельгия, Польша
Жанр Комедии

Кинопоиск 5.526
Режиссер G?rard Pautonnier
В главных ролях Жан-Пьер Бакри, Артур Дюпон, Оливье Гурме, Федор Аткин, Сэм Карманн, Филипп Дюкен, Мари Берто, Франсуаза Ориан
Длительность 86 мин.

6.33
Описание:
Приближается самый светлый и желанный праздник — Рождество. Все жители маленького городка полностью погружаются в предпраздничную суету.

В центре сюжета фильма Большой холод, премьера 28 июня 2017, находится фирма, оказывающая ритуальные услуги. Атмосферу, которая царит в компании, нельзя назвать рождественской. Эдмон Цвег — хозяин агентства ритуальных услуг, в глубочайшем шоке. Люди в городе перестали умирать, а это значит, что бизнес всей его жизни оказывается под угрозой. Единственной потенциальной клиенткой кажется бабуля, но и это лишь призрачная надежда на успех. Окружающим кажется, что она полна сил, энергии и совсем не собирается умирать в ближайшем будущем.

Ритуальное агентство находится на гране банкротства и лишь очень дорогой клиент способен вытянуть его из ямы бедности. Эдмон Цвег видит такого клиента в назойливой бабуле, родственники которой не поскупятся провести ее в последний путь с большим размахом.

Работники компании постараются сделать все возможное, чтобы их фирма встретила Рождество на плаву и с праздничным настроением.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Большой холод в хорошем качестве

6.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!