Земля гангстеров

Земля гангстеров смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Драмы, Боевики, Криминальные фильмы

Кинопоиск 5.033
Режиссер Тимоти Вудворд мл.
В главных ролях Шон Фэрис, Майло Гибсон, Джейсон Патрик, Джэми-Линн Сиглер, Питер Фачинелли, Марк Ролстон, Майкл Паре, Шон Кэнан
Длительность 113 мин.

6.69
Описание:
Фильм Земля гангстеров онлайн о криминальных событиях расскажет то, как живется мафиозным кланам в тот момент времени, как только они начинают образовываться. В центре сюжета находиться Аль Капоне. Этот человек пока не стал знаменитым бандитом. Пока он только собирает команду для того чтобы создать собственный преступный клан.

В его клан итальянской мафии входят много людей. В числе них можно будет назвать человека по имени Джек Макгурн в преступном мире он более известный как "Пулемет". Можно будет говорить о том что с того момента как это человек вступил в преступный клан жизнь главных героев целиком и полностью изменилась. "Пулемет" стал подручным помощником для Аль Капоне. В скором времени группировка столкнулась с проблемой. Итальянская и ирландская мафия между собой не поделили влияние.

Теперь Аль Капоне столкнется с Багсом Мораном руководителем ирландской мафиозной группировки. Все это приведет к печальным последствиям и так называемой бойни в День Святого Валентина. Следите за событиями, узнайте, чем все может кончиться.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Земля гангстеров в хорошем качестве

6.69

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!