Отель Элеон (3 сезон)

Отель Элеон (3 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2016
Страна Россия, Украина
Жанр Сериалы

Режиссер Антон Федотов, Антон Маслов, Екатерина Забулонская
В главных ролях Милош Бикович, Диана Пожарская, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Сергей Лавыгин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк
Роли озвучивали Елена Соловьева

Длительность 24 мин.

Описание сериала
Сериал Отель Элеон 3 сезон смотреть онлайн стал еще более интересным. Один из героев Михаил Джекович, который в прошлых сезонах был в любовном треугольники, поменяет свою ситуацию. Так же в новом сезоне появятся и новые персонажи. Одну из ролей сыграл известный певец Егор Крид. Персонажи изменятся будут меняться не только внутренне, но и внешне.

Джекович неожиданно становится байкером. У Софии Яновны в гардеробе появляются красочные, яркие одежды. Будут и горячие любовные истории. Бывший муж Софии Вадим захочет вернуть свою жену обратно, для этого он пойдет на различные подлости. София будет метаться от одного мужчины к другому и не может понять что ей вообще нужно. А Михаил Джекович все так же будет думать что только он сможет сделать ее счастливой женщиной.

А вот Павел Аркадьевич, который был богатым молодым красавчиком. Для него настанут не лучшие времена. В сериале Отель Элеон 3 сезон все серии подряд его тетя оставит его без денег и ему придется жить от зарплаты до зарплаты. Вот так изменится его судьба. Так что смотрим и наслаждаемся невероятными приключениями героев. Как всегда грустим вместе с ними и радуемся.
9.13

2-10-2020, 12:27

Смотреть Отель Элеон (3 сезон) онлайн бесплатно

9.13

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь voronaya_yuliya
    voronaya_yuliya
    5 февраля 2018 23:18 #5
    Все говорят: "Это продолжение сериала Кухня". Бла-бла-бла. Отель Элеон претендует на самостоятельную жизнь, никак не привязываюсь к "Кухне". Актеры из сериала "Кухня", конечно же никуда не делись, но и новых героев очень много. Интересный сюжет, великолепная игра актеров, идеальное музыкальное сопровождение. 3 сезон - заключительный сезон сериала, но итог сериала вполне хорош, было ожидаемо, что главная героиня наконец-таки будет счастлива!
  2. Пользователь Tora
    Tora
    25 декабря 2017 00:11 #4
    это не кухня,это элеон,достаточно не плохо,любимые актёры кухни,новые актёры элеона,по своему дополнили этот сериал,не факт что это последний сезон,я думаю что будет хотя бы ещё один,нельзя просто так взять и закончить хороший сериал,хотя это правильно,но хочется большего,хочется продолжения всего этого вновь
  3. Пользователь WarWar8000
    WarWar8000
    14 декабря 2017 21:58 #3
    Отличный сериал. Жаль что последний сезон. Все актеры подобраны очень хорошо. Особенно Петр - очень харизматичный. Всем советую. Отличный сериал после тяжелого рабочего дня.
  4. Пользователь ghbdtn86
    ghbdtn86
    5 декабря 2017 23:47 #2
    Хороший и веселый сериал. Продолжение сериала Кухня, некоторые герои остались, так же есть новые персонажи. Шутки, интриги, любовь и дружба в шикарном отеле, где работает кучка идиотов( не в обиду) Смотрю с удовольствием
  5. Пользователь sd4
    sd4
    27 ноября 2017 07:48 #1
    Начало понравилось, но постоянно бесят эти рогатые прически у девушек! Это что, новый бренд такой?! Руки бы оторвал тому стилисту, который придумал! Шучу, конечно. Но в общем сериал становится Каким то бабским. Кухня намного лучше. Но глянуть можно.