Андромеда (5 сезонов)

Андромеда (5 сезонов)Год выпуска: 2000
Оригинальное название: Amdromeda
Страна: Канада, США
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения

Режиссёр: Хорхе Монтеси, Аллан Истмэн, Ричард Флауер
В главных ролях: Кевин Сорбо, Лаура Бертрам, Лекса Дойг, Кит Хэмилтон Кобб, Брент Стейт, Джим Бёрнс, Гордон Майкл Вулветт, Стив Бачич, Брэнди Лэдфорд, Лиза Райдер,

Премьера: 2 октября 2000

События в сериале Андромеда смотреть онлайн, которые происходят в недалеком будущем будут повествовать о судьбе галактического экипажа, который в 9784 году отправился в далекое задание на специальном космическом корабле "Созвездие Андромеды", чтобы там остановить восстание радикально настроенных групп которые хотят быть свободными от Галактического Содружества и вести собственные космические дела самостоятельно.

Многим не нравиться такой исход в Содружестве. В качестве военной силы "Созвездие Андромеды" полетело по космическим просторам в Галактику, в которой было восстание. Ополченцы хорошо подготовились к бою и окружили корабль своим мощным оружием. Современное оружие Содружества не могло противостоять тому вооружению, которое было у соперников. Пришлось начальству отдать приказ покинуть корабль.

Теперь экипаж корабля находиться в ловушке между границами галактик и черной дыры. Оттуда есть возможность выбраться, но она маловероятная. Чем может окончиться в конечном итоге приключение для главных героев, сюжета картины? Подробности можно узнать во время просмотра сериала.
8.4

2-10-2020, 12:27

Смотреть Андромеда (5 сезонов) онлайн бесплатно

8.4

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!