Линия света (1 сезон)

Линия света (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2017
Страна Россия, Украина
Жанр Сериалы

Режиссер Сергей Крутин
В главных ролях Рина Гришина, Александр Яцко, Римма Зюбина, Надежда Маркина, Сергей Деревянко, Анастасия Панина, Юлия Галкина, Мария Баева
Описание сериала
Драматический сложный сюжет сериала Линия света 1 сезон расскажет о девушке по имени Варя. С самого своего рождения она стала участницей религиозной секты, в которой установлены свои правила и в которой нужно жить, именно по этим правилам жить иначе будет божья кара. Так всем говорил Святейший, который являлся главным служителем созданной им секты. С самого детства девочка жила по тем правилам, которые были ей, установлены "свыше".

Она, как и многие в этой секте усердно работала, была послушной во всем, и молилось Господу, то есть в данной ситуации Святейшему. Время шло, девушка взрослела и повзрослела до 18 лет, став при этом статной, красоткой. Святейший, заметил в ней непорочность и красоту. Он хотел стать для нее первым мужчиной, автоматически забрать в свой гарем, сделав четвертой женой. Однако возникла конкуренция между другими женами, которые стали травит девушка. Ища справедливости, она уходит, из секты и попадает в большой мир, в котором она никогда не был, и не знала его. Удастся ли ей найти свою правду в жизни.
9.67

26-04-2022, 11:01

Смотреть Линия света (1 сезон) онлайн бесплатно

9.67

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!