Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке

BDRip
Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке смотреть онлайн
Год выпуска 1992
Страна США
Жанр Комедии, Криминальные фильмы, Семейные фильмы, Приключения

Кинопоиск 7.9
Режиссер Крис Коламбус
В главных ролях Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниел Стерн, Кэтрин О’Хара, Джон Хёрд, Девин Рэтрей, Хиллари Вульф, Морин Элизабет Шэй, Майкл С. Маронна, Джерри Бэммен
Длительность 119 мин. / 01:59

9.03
Описание:
Во второй части популярной комедии "Один дома" Кевину вновь придётся в одиночку преодолевать недетские преграды. На этот раз он оказывается потерянным в многомиллионном Нью-Йорке и родные стены уже не помогут.

Оказавшись в "Большом Яблоке", юный МакКалистер первым делом хочет неплохо поразвлечься, ведь в его распоряжении оказалась родительская кредитная карточка с солидной суммой на счету. Заселившись в презентабельную гостиницу, Кевин начинает воплощать все свои желания в реальность. Но всё это происходит до той поры, пока администрация отеля не узнаёт, что кредитную карточку уже заблокировали, а маленький мальчик снимает номер совсем один.

С этого момента и начинаются настоящие приключения: ведь именно в этом городе оказываются старые знакомые Кевина - Марф и Гарри. Они сбежали из тюрьмы, в которой оказались благодаря Кевину, и горят желанием отомстить юному борцу с преступностью. И теперь мальчику придётся вновь проявить весь свой ум и смекалку, чтобы оставить своих заклятых врагов в дураках.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке в хорошем качестве

9.03

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    29 мая 2017 20:31 #12
    Фильм всех времен и народов! Макалей Калкин уже давно вырос и спился, а фильм с его участием до сих пор смотрят на все новогодние праздники. Шутки уже все знают наизусть, смешные моменты тоже. Это легендарный фильм
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    25 мая 2017 16:06 #11
    Отличное продолжение. Интерес и юмор на том же уровне, что и первая часть. Местами даже лучше. Приятно посмотреть такую старенькую комедию, есть в ней особый шарм. Просто смотришь, отдыхаешь головой, смеешься над шутками...отличный вариантик провести вечер под хороший фильм.
  3. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    13 апреля 2017 23:43 #10
    как по мне так эта часть намного лучше чем первая! постоянно перед новым годом по первому каналу крутили премьеру этой комедии!! все рано сколько не смотрели до сих пор пробивает на смех от этих грабителей против него
  4. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    5 декабря 2016 20:04 #9
    Второй фильм получился таким же интересным и веселым, каким была и первая часть. Этот фильм я посмотрела относительно недавно, но ничуть не пожалела, что потратила на него свое время, ведь он на какое-тот время вернул в детство. Советую посмотреть этот фильм всем, кто его не видел, а так же обязательно посмотреть этот фильм на новогодние праздники. Моя оценка для фильма 10 из 10.
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    9 ноября 2016 01:12 #8
    Не смотря на то, что здесь использована калька сюжета примерно та же, что и в первой части, фильм все равно интересный. Шутки не глупые, актеры играют великолепно и очень приятно увидеть на экране старых героев. Замечательное продолжение замечательного фильма!