Обет молчания

Обет молчания смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Болгария, США
Жанр Боевики, Детективы, Криминальные фильмы

Кинопоиск 5.745
Режиссер Айзек Флорентайн
В главных ролях Антонио Бандерас, Пас Вега, Карл Урбан, Кристина Серафини, Атанас Сребрев, Эрик Али, Лиллиэн Бланкеншип, Элизабет Брэйс
Роли озвучивали Роман Черный, Людмила Ардельян, Борис Георгиевский, Светлана Третьякова, Елизавета Зиновенко

Длительность 87 мин.

8.13
Описание:
Черная полоса прошла над жизнью мужчины. У него всегда до возникновения той ситуации, в которую он попал, все всегда было хорошо. Отличная карьера, успешная работа, хорошая семья. В общем можно говорить то, что человек просто радовался всему тому, что происходило в жизни как настоящий жизнелюб. Но когда произошла страшная стратегия, он изменился, полностью превратившись в яростного мстителя. Как оказалось, неизвестные лица убили его жену и дочку. Они просто издевательским образом обезобразили тела покойных и исчезли в неизвестном направлении.

Узнать о том, что твоей жены и всего самого цена в мире - дочери нет, признать очень и очень страшно. Однако можно говорить о том, что данный факт необходимо целиком и полностью принимать, так как он неизбежен. Мужчина поклялся своей жизнью, что отмстит за все то, что произошло с близкими людьми. Поэтому можно с большой смелостью говорить о том, что он будет действовать правильным путем для уничтожения своих оппонентов. Конечно, стоит сказать о том, что каждый обидчик умрет от кулака мести, но это будет по праву справедливая смерть.

Какой все же конечный результат может произойти в картине? Каким образом это может отразиться на жизни самого обидчика? Ответы на все вопросы можно посмотреть в фильме "Обет молчания". Кроме того стоит также отметить и то что во время просмотра можно будет узнать подробные факты происходящие в прошлой жизни адвоката и имеющей очень тесную связь с нынешними происходящими событиями в жизни главного героя, которые привели к происходящим с ним событиям.

Обновлено: 11-09-2020, 22:39

Смотреть онлайн Обет молчания в хорошем качестве

8.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Lesovik
    Lesovik
    27 января 2018 06:33 #3
    Редкий случай, когда такая пафосная аннотация к фильму напрочь убила охоту смотреть сам фильм. Поэтому честно - НЕ СМОТРЕЛ И НЕ ОЦЕНИЛ.
  2. Пользователь mac006
    mac006
    23 января 2018 12:45 #2
    Дерьмо редкостное.
  3. Пользователь ghbdtn86
    ghbdtn86
    8 ноября 2017 01:22 #1
    Фигня. Не стоит смотреть. Тускло и скучно. Даже Антонио Бандерас не спас фильм. Сюжет растянули, темные цвета фильма... в конце минут 10-15 можно смотреть, и начало 15 минут! И все! остальное тягомотина