Дефективные (2017)

Дефективные (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Defektivnie
Страна: Канада
Жанр: фантастика

Режиссёр: Риз Ивенешен
В главных ролях: Колин Парадайн, Эшли Армстронг, Джейми Элизабет Сэмпсон, Ник Смит, Кристофер Спалета, Эрин Стюарт, Рэйвен Казенс, Дэннис Андрес, Райан Баррет, Андрей Преда,

Премьера: 17 октября 2017

Фильм рассказывает о будущем, в котором нет государств и в котором управляют миром гигантские корпорации. Корпорации имеют свои интересы над массами людей. Главные герои картины являются обычной массой людей, которые находятся под влиянием одной из многочисленных корпораций. В том месте, где они жили, был полный мир и порядок. Однако кроме мира, стабильности и порядка имелась также еще одна проблема, которая заключалось в том, что на подконтрольных землях корпораций была тотальная слежка и инакомыслие как таковое запрещалось. Такие люди сразу определялись и попадали под суд.

Стоит отметить Ретт и Джин были теми люди по своему характеру которые не желали того чтобы над ним осуществлялся какой либо контроль. Они хотели свободы. Свободу простым способом не сделаешь. Нужен бунт. Начать бунтовать необходимо с самого себя. Главным героям удалось похитить секретную информацию из источника, который показывал черные власти корпорации, и ее всевластные полномочия над людьми. Они понимали то что эти материалы полезны. Если они попадут в массы, то начнется массовый бунт.

Теперь двое маленьких людей в собственном социальном статусе столкнулись с достаточно большой корпорацией, которая просто на просто может всех стереть в порошок. Битва больших противостояний буде опасная. Для корпорации они просто "дефективные". Сопротивляться данной битве будет невозможно, если подумать со стороны обывателя. Каким все образом может закончиться для главных героев? Ответ будет можно узнать во время просмотра картины под названием Дефективные.

Смотреть онлайн Дефективные (2017) в хорошем качестве

6.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!