Музей изящных искусств (2017)

Музей изящных искусств (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Myzei izyashnih iskysstv
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Наталия Лейте
В главных ролях: Франческа Фишер-Иствуд, Майкл Уэлш, Питер Вак, Майк К. Мэннинг, Либерти Хоббс, Клифтон Коллинз мл., Эндрю Колдуэлл, Леа МакКендрик, Дэвид Салливан, Адам Лазарр-Уайт,

Премьера: Осень 2017

Ноэль девушка с тонкой душевной натурой, с талантами художницы. Чувствуя своим призванием искусство, она поступила в художественный колледж. Студентка отлично проводит время. Ноэль нашла много друзей, творческих натур, как и она сама. Однако район, где расположено учебное заведение, считается опасным, так как последнее время участилось насилие над молодыми леди. С художницами студентками правоохранительные органы не раз проводили беседы по этому поводу, однако юношеский максимализм брал свое. Однажды, забыв обо всем, Ноэль пошла, гулять по красивым местам в поисках вдохновения, и попала в руки маньяка, защищая свою честь, девушка убила его. Чтобы забыть про страшные события своей жизни, Ноэль целиком и полностью погрузилась в творчество, её картины превратились в шедевры…

Смотреть онлайн Музей изящных искусств (2017) в хорошем качестве

6.4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    10 июня 2018 15:55 #2
    Фильм понравился,в стиле "Я плюю на ваши могилы" сюжет очень интересный,если честно думала будет другая развязка
    Франческа Иствуд понравилась в этой роли!
    9\10!
  2. Пользователь Tindaliya
    Tindaliya
    16 октября 2017 02:23 #1
    Не шедевр конечно , но хотябы не прошаблоненный . На один раз , если делать нечего - вполне сойдёт . Особенно актуально в наше время то , какую тему изначально поднимают .