Я могу (1 сезон)

Я могу (1 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Ya mogy
Страна: Россия
Жанр: талант шоу

Режиссёр: Первый канал

Премьера: 1 октября 2017

С первого числа октября на Первом канале можно будет увидеть увлекательное телевизионное шоу "Я могу", участники которого покажут действительно неординарные способности и таланты, великолепную память, скорость мышления и потрясающую физическую подготовку, достигнув подобных успехов благодаря тяжёлой и упорной работе над собой. Девизом для участников проекта стала фраза "Я могу", что позволило им неоднократно устанавливать рекорды как России, так и рекорды Гиннеса.

Проект пройдет при отсутствии судей и необходимости соревнования участников друг с другом, каждому из них, для получения значительного денежного приза, будет необходимо превзойти собственный рекорд в телевизионном эфире, ещё раз доказав, что даже то, что на первый взгляд кажется совершенно невозможным, достижимо, если приложить к этому достаточное количество усилий.
Смогут ли рекордсмены ещё раз преодолеть себя или это окажется им не под силу можно будет увидеть уже в самое ближайшее время, мировые рекорды ожидают вас на шоу "Я могу".
4.25

2-10-2020, 12:27

Смотреть Я могу (1 сезон) онлайн бесплатно

4.25

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!