Самосуд (2016)

Самосуд (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Samosyd
Страна: Великобритания
Жанр: триллер

Режиссёр: Лайам Галвин
В главных ролях: Лизетт Энтони, Teddy Bambamkellk, Charles Bronson, Sean Byrne, Майкл Чепмен, Элиша Эпплбаум, Эми Клер Билс, David Byrne, Джон Кэмплинг, Джесс Конрад,

Длительность: 01:39:06
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм рассказывает о женщине, которая находиться в не очень приятной ситуации, произошедшей в ее жизни. Она была в шоке, в тот момент времени как неизвестные поддонки поймали и надругались над ее дочерью. Самое ужасное заключается в том, что помимо страшного изнасилования они ее убили. Это был большой удар для матери видеть родную кровь живой, но в один момент потерять. Женщина ужаснулась от такой ситуации. Но при этом справедливости она не сможет обнаружить нигде. Куда бы, она не ходила полиция или суды все говорили о том, что никого никто не видел и преступников невозможно будет найти. Удрученная горем женщина решила все-таки в конечном итоге расквитаться со своими обидчиками путем самосуда. Для этого она обращается, в организацию по борьбе с педофилами. Теперь наказание будет жестоким.

Смотреть онлайн Самосуд (2016) в хорошем качестве

2.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    20 сентября 2017 00:49 #1
    Постер к фильму не дал нам обмануться в самом сценарии и что тут будет происходить. Этот лысый и страшный утырок, который в начале сидит за компом, не оправдал наши надежды. Быстро с ним прикончили. Педофилов всех на линчевание или как вариант - кастрация. Фильм можно глянуть один раз для острастки и без пересмотра.