Неверный выбор (2016)

Неверный выбор (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Nevernii vibor
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Мэттью Льютуайлер
В главных ролях: Блейк Беррис, Кевин Джой, Филипп Карнер, Стэйси Моусли, Ребекка Окампо, Анна Хатчисон, Хезер Карасек, Тед Кинг, Артур Напионтек, Карисса Стэйплс,

Длительность: 01:23:34
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Анна является очень, комплексной девушкой. У нее ни как не могут наладиться разговоры с людьми, а особенно с парнями. Поэтому ее сестра решила помочь девушке и зарегистрировала ее в социальной сети, на одном из сайтов знакомств. Сначала девушка сопротивлялась решению сестры, но потом поняла, что тут можно найти интересное общение. В скором времени она начала общаться с красивым парнем и дошло до того что скоро может наметиться большое свидание, и может быть не одно. Но настроение очень быстро разрушилось после того как какой-то неизвестный тип вероятно маньяк начал постоянно писать сообщения с угрозами. Девушку это очень пугает, так как он при помощи писем пишет о том, что хочет ее убить. Это конечно выглядит очень опасно для главного героя. Она понимает то, что тот человек, который ей пишет сообщения, следит за ней. Чем все окончиться, в конце концов?

Смотреть онлайн Неверный выбор (2016) в хорошем качестве

4.83

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    13 сентября 2017 00:27 #1
    По нарастающей всё шло, как юла разогналась и не остановить. Короче, дело было к страшной и необъяснимой ночи. Вот так общаться с незнакомцами в чате и полностью им доверять. В принципе, этот свайп похожий своей сутью на другой вид интернет общения и он бесполезен, если не хочется ни с кем встречаться. Могу от себя поставить хорошую оценку фильму – впечатлили события и нашим домашним всем понравился просмотр.