Закон каменных джунглей (3 сезон)

Закон каменных джунглей (3 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Zakon kamennih dzhynglei
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал

Режиссёр: Игорь Хомский, Александр Расторгуев
В главных ролях: Аристарх Венес, Игорь Огурцов, Елизавета Кононова, Юлия Хлынина, Алексей Кирсанов, Александр Петров, Александр Мельников, Никита Павленко, Дарья Руденок, Даниил Вахрушев,

Премьера: Осень 2018

С появлением на районе нового серьезного и опасного игрока, компания героев распадается. Друзья решают пойти своими дорогами, понимая, что в скором времени они снова пересекутся. Кто-то становится наркокурьером, доставляя заказы, полученные от преступника, скрывающегося за маской порядочного бизнесмена. Кто-то пробует себя в качестве артиста и администратора, пытаясь не только помириться с любимой, но и начать взрослую жизнь без криминального налета. Кто-то остается в полном одиночестве и снова примыкает к компании хулиганов, устраивая ночные вылазки и гонки с полицией. Каждый из героев проходит свой путь к взрослению, только заканчивается он у каждого неожиданно.

Во время передачи товара происходит незапланированное нападение неизвестных грабителей. В итоге кокаин исчезает, а на месте встречи находят улики и логотип местной шайки хулиганов. Главарь требует вернуть пропавший товар, поэтому судьба сводит старых приятелей снова. Понимая, что их подставили, ребята изо всех сил стараются выбраться из сложного положения, когда недоверие друг к другу, может стать причиной убийства. Чтобы затаиться на время они обращаются за помощью к другу и таким образом воссоединившаяся группа, приступает к поиску виновных. Однако законы каменных джунглей слишком суровы, поэтому парням придется участвовать в перестрелках, освобождать похищенную возлюбленную, пробовать избежать катастрофы с родителями и разработать гениальный план, чтобы выбраться живыми, понимая, что один из компании товарищей предатель.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон
7.9

2-10-2020, 12:27

Смотреть Закон каменных джунглей (3 сезон) онлайн бесплатно

7.9

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь IggyPop
    IggyPop
    15 мая 2018 22:29 #1
    Нормально закончили историю. Зачем новый сезон? Можно и не ждать, изначально все понятно.