Марсианин (2017)

Марсианин (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Marsianin (2017)
Страна: Россия
Жанр: фантастика, драма

Режиссёр: Александр Куликов, Михаил Расходников
В главных ролях: Андрей Смоляков, Анна Банщикова, Максим Виторган, Александр Куликов, Юнчен Жуань, Юрий Цурило, Прадьюмна Чаттерджи, Игорь Огурцов, Алексей Петрухин, Григорий Сиятвинда,

Премьера: 2017 год

2030 Год. Последний этап экспедиции на Марс. До посадки осталось считанные часы, а позади многолетняя подготовка и длительный путь. Для астронавта Чапаева - это очень волнующий момент, ведь он первым в истории исследует Марс. И уже по всем СМИ на земле говорят об этом грандиозном событии. Человечество в предвкушении прорыва космических исследований.

Но неожиданно на красной планете поднялась загадочная песчаная буря и корабль терпит крушение. Чапаев - выживает, но он в руинах корабля с ограниченными ресурсами на чужой планете. Невредим остался и умный робот-исследователь Барс (Бортовой Автономный Робот Следопыт). Ему предстоит приложить много сил, что бы продолжить выполнение своей миссии.

В то же время за происходящим следят люди, а заинтересованные личности спешат создать из этого шоу. Но, как оказалось, самым сложным испытанием для героя стало сохранить ясность сознания. Несмотря на попытки психолога с земли помочь ему, рассудок постепенно покидает астронавта. Ему кажется за ним кто-то наблюдает помимо людей. На какой планете больше безумия? Что это за существо? Поможет ли оно ему вернуться? Кто даст ответы "марсианину"?

Смотреть онлайн Марсианин (2017) в хорошем качестве

5.69

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь praetorian
    praetorian
    6 июля 2017 01:10 #1
    Жалкая подобия фильму с Уолбергом? Защитники провалились, как фильм про супергероев, интересно как этот фильм потягается с интерстеллар или тот же самый пендосовский марсианин.