Ракка

Ракка смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Канада
Жанр Ужасы, Военные фильмы, Фантастика

Кинопоиск 6.680
Режиссер Нил Бломкамп
В главных ролях Сигурни Уивер, Юджин Хумбанйива, Роберт Хоббс, Карли Поуп, Брэндон Оре, Майкл Хафф, Оуэн МакРэй, Коннор Пейдж
Длительность 22 мин.

7.09
Описание:
Фильм Оатс: Часть 1 - Ракка онлайн переносит зрителя в недалекое будущее. В этом недалеком будущем людям просто очень тяжело жить. Причиной неудобной жизни, заключена в том, что вблизи штата Техас происходят достаточно странные изменения. Прилетели инопланетяне. Они начали хозяйничать, на Земле вытесняя людей. Ни одно высокотехнологическое оружие просто так не могло противостоять тому галактическому оружию, которое имелось у инопланетян. После того как люди стали деморализованы инопланетяне начали выделывать самые страшные коварные планы которые имелись в их инопланетном разуме. Они начали порабощать планету. Людей, которых они видели, они похищали и поедали их. Они использовали людей как питание для своих тел. В скором времени города мира опустели и ни кого больше, не осталось на планете. Захватчики сделали еще изменения для людей. Чтобы не уничтожать людей, они сделали специальные резервации, в которых жила небольшая горстка людей они использовались инопланетными существами в качестве еды. Удивительно, но даже в таких тяжелых условиях, в резервациях нашлись те, кто мог противостоять проблемам.

Инопланетяне поняли намерения крошечных существ и пытались их поймать, то есть поймать тех кто не понимает того что они корм. Но людям удалось сбежать в подземелья. Теперь группа инопланетян проводят поиски. Однако пока одна группа искала людей. Другая группа инопланетных существ начало проводить глобальные изменения на Земле. Инопланетяне наполняли планету метаном. Метан для них являлся тем, что позволяло им существовать. С другой стороны посредством использования метана инопланетяне вытравляли людей. Храбрым людям, которые сбежали от гнета, инопланетян было очень сложно противостоять условиям, которые им были поставлены. Но среди людей собралась большая группа, которая только в единение может противостоять всем бедам, которые с ними возникли. В результате человек хозяин этой планеты находит способ того как противостоять инопланетянам. Игра, еще не закончилась, поэтому победитель может уже очень и очень скоро определиться.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Ракка в хорошем качестве

7.09

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь vitas_op
    vitas_op
    13 июля 2017 00:10 #2
    Что-то новенькое. Подача интересна и необычна. Графика отличная. Буду смотреть дальше...
  2. Пользователь kinoklass1
    kinoklass1
    4 июля 2017 02:40 #1
    Во напридумали сюжетик.Но сериальчик интересный.Я теперь подсел однозначно.Таких инопланетян я ещё не видел.Жаль что они такие жестокие.Люди и так не могут решить свои земные проблемы.А тут эти твари инопланетные не дают жить спокойно.Вообщем рекомендую смотреть-не пожалеете.Добавлю-компьютерная постановка классная.