Люблю вас обоих (2017)

постер к фильму Люблю вас обоих (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: I Love You Both
Страна: США
Жанр: драма, комедия

Режисёр: Даг Арчибальд
В главных ролях: Саша Митчелл, Анджела Тримбур, Кейт Берлант, Orestes Arcuni, Даг Арчибальд, Лукас Нефф, Артемис Пебдани, Blayne Smith, Корби Салливан, Джош Фингерхат,

Длительность: 1 час 28 минут
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Начав Люблю вас обоих смотреть онлайн, вы узнаете, что Кристал и ее брат-близнец, как и все близнецы все свою жизнь с самого рождения жили, будто не разлей вода. Но в скором времени все поменялось и пришли большие изменения в жизнь. Все дело в том, что у близнецов было день рождение. Пришло много гостей. На этой праздничной вечеринке близнецы познакомились с одним парнем. Он был очень хорошим человеком и расположил внимание близнецов. С другой стороны у близнецов к парню также появилась симпатия.

Девушке нравиться парень и ее брату он тоже нравится. На данном месте произошел большой раскол. Они вдвоем хотели расположить внимание к парню. Теперь им стоит определиться, что делать - ссорится между собой или решить вопрос каким-то иным путем. Однако просто так никогда ничего не решишь, придется применять, большие усилия. Объект их внимания также пытается быть и тут и там. Это у него с успехом получается. Чем закончиться эта странная история любви в таком очень серьезном любовном треугольнике, можно узнать во время просмотра фильма Люблю вас обоих.

Смотреть онлайн Люблю вас обоих (2017) в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!